KPQ20V-20 28mm 높은 토크 전기 무선 브러시리스 로터리 망치의 작고 경량 구조는 장기 사용 중에 작업자 피로를 크게 줄이고 작업 효율성을 향상시킵니다.
배터리 전압 20V
배터리 용량 3.0/4.0/6.0/8.0Ah
드릴링 용량 20mm